Отзывы на трансперсональное сопровождение

Отзывы по трансперсональному сопровождению
Saturday, 3 March 2018, 2:48 AM

Первые результаты трансперсонального сопровождения

Прошли первые месяцы «Трансперсонального сопровождения». Несмотря на все сложности этого периода, он был вместе с тем и очень насыщенным — мы прошли вместе через огненные энергии Феникса, волшебство Имболка и завершаем Коридор затмений.

Непростые и очень интересные люди пришли ко мне в сопровождение, с большим потенциалом, непростыми энергетическими процессами и яркой судьбой, работать с ними было сложно и интересно, особенно в такой невероятный период.

И мы справились! Я читаю отчёты по прошедшему месяцу по тем событиям, что произошли в их жизни, по переменам в их состоянии — это настоящая радость вытаскивать человека из туманов и блоков, в которые загнала их жизнь. Кто из участвующих захочет — может написать впечатления и отзывы в комментариях или отдельно.
Столько важного и прекрасного произошло в эти месяцы нашей совместной работы!
А дальше — будет еще интереснее!

Трансперсональное сопровождение - это комплекс консультационной, ментально-эмоциональной, энергетической и ритуальной поддержки. На целый год я становлюсь вашим личным проводником на пути личностного развития, восстановления энергетики и решения ваших проблем на разных уровнях.

Если и у вас будет желание пойти со мной в годовой путь трансперсонального сопровождения, подробности здесь https://class.shuwany.rs/course/index.php?categoryid=21

Пишите в почту shuwany@ya.ru с фотографией и вашей историей.

Picture of Елена Шувани
Re: Отзывы по трансперсональному сопровождению
by Елена Шувани - Saturday, 3 March 2018, 2:49 AM

Одним из моих направлений работы является трансперсональная психология, практики из которой я использую в чудных играчках и лисьих путях. Отзывы же по индивидуальной работе обычно остаются между мной и клиентом,  поэтому одним таким отзывом от моей клиентки и участницы моих играчек keranza хочу с вами поделиться:

Я работала с Еленой и как с психологом, и в ритуальных практиках, и в играчках. Прежде всего, Елена — очень деликатный специалист. Она умело направляет тебя к размышлениям над неочевидными вопросами, что в итоге позволяет дойти своим умом до важных инсайтов и решений. Лично для меня это очень важно.

Мне нравится, что Елена создаёт очень принимающую и поддерживающую среду. Не возникает ощущения отчужденности или чуждости, необходимости прикладывать усилия, чтобы приспособиться. Во время консультаций по скайпу она подсказала мне ряд приёмов, которые теперь прочно вошли в мой арсенал средств работы со своими эмоциями. Мне гораздо легче теперь их идентифицировать и принимать.

Елена помогла мне прожить очень непростой этап столкновения с сильным горем и смертью. Это был серьёзный опыт, который я впервые проживала очень осознанно.

И, наконец, я просто не могу не сказать об играчках! Это фантастика! Мне всегда невозможно интересно! Каждый раз я открываю в себе что-то новое. Благодаря Играчке Волшебный ключ у меня появилось очень интересное хобби, чему я просто несказанно рада. Теперь оно наполняет мою жизнь и постепенно открывает для меня новые жизненные пространства.

Я очень рекомендую обратиться к Елене, если жизнь утратила краски, запуталась в серый клубок и надоели наукообразные выкладки, если неуютно от пышущих радостным оптимизмом молодых преобразователей, если надоело «а-ля бизнесмен» писать планы и ставить цели, особенно, когда цели пропали, и планы смутны… если хочется, наконец, ну хоть немного волшебства. У Елены точно есть к нему ключик!